Hauptamtliche

Kevin Beier

Kevin Beier

Gemeindereferent mit dem Schwerpunkt Kinder und Jugend

0151 40301145 | kevin.beier@ekkw.de Verantwortlich für: Jugendgottesdienst Bandarbeit Kinder- und Jugendarbeit im Kooperationsraum Hünfelder Land

Marina Marth

Marina Marth

Gemeindereferentin mit dem Schwerpunkt Kinder und Jugend

0159 06143320 | marina.marth@ekkw.de Verantwortlich für: Mitarbeiterschulungen Jugendfreizeit Konfi-Events Kinder- und Jugendarbeit in Bronnzell/Eichenzell

Anne Mader

Anne Mader

Gemeindereferentin mit dem Schwerpunkt Kinder und Jugend

0176 76859745 | anne.mader@ekkw.de Verantwortlich für: Kinderfreizeit Arbeit mit Kindern Evangelische Kinder- und Jugendarbeit am Aschenberg

Janine Frisch

Janine Frisch

Gemeindereferentin mit dem Schwerpunkt Kinder und Jugend

0176 76859756 | janine.frisch@ekkw.de Verantwortlich für: Mitarbeiterschulungen Partizipationsmöglichkeiten Größere Veranstaltungen Koordination der Kinder und Jugendarbeit im gesamten Kirchenkreis Fulda

Maximilian Weber-Weigelt

Maximilian Weber-Weigelt

Kreisjugendpfarrer

06657 343 | maximilian.weber-weigelt@ekkw.de Verantwortlich für: Gremienarbeit Verknüpfung Kirchengemeinden und Kreisjugend Gottesdienste

Katharina Meyer

Katharina Meyer

Gemeindereferentin mit dem Schwerpunkt Kinder und Jugend

0151 50739198 | katharina.meyer@ekkw.de Verantwortlich für: Partizipationsmöglichkeiten Veranstaltungen für Jugendliche